Похожие вопросы
- Летим в Ханчжоу с пересадкой 2 часа в Пекине ( Дасин). Летим одной авиакомпанией, только разными рейсами, покупали единый билет. Успеем ли за 2 часа?
- Есть опыт перелета Бангкок -Куньмин -Пекин с пересадкой в Куньмин 1,25 нужно успеть получить транзитную визу на 24 часа. Это реально за такое время сделать при стыковочном рейсе? Далее перелет уже в Россию из Пекина .
- Подскажите - летим из Москвы в Хошимин , пересадка в Китае, в Гуанчжоу 1 час - успеем ли сделать пересадку ? Авиакомпания China southern airlines.
- Лечу с пересадкой в 6 часов через Гуанчжоу, китайская виза есть. Подскажите, успею ли выйти в город или лучше переждать в аэропорту?
- А ездил кто нибудь на поезде Пекин-Шанхай в период 240 часового транзита? А то стоит выбор между поездом и самолетлм. Не будет ли проблем, если добираться поездом?
- У меня куплен билет в китай и из китая в москву, но я вылетаю из разных городов ( прилет шанхай, вылетаю обратно из ченду)