Похожие вопросы
- Вопрос, может кто знает: 31-го декабря прилетаю в Тай, оттуда лечу до 14-го января на Бали, обратно с Бали в Тай и пересадка в Сингапуре, смогут ли выпустить по VFTF в город?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать перелет с выходом в Сингапуре : СПб - Сингапур - лангкави с выходом на 2 дня в Сингапуре и обратно тоже лететь через Сингапур : лангкави - Сингапур - СПб (
- Подскажите, пожалуйста, если я влечу из пхукета в сингапур, оформила визу, но она еще не вышла. Билеты штрафные и отель.
- Может кто-то знает можно ли гражданам РБ въезжать через наземную границу из Малайзии в Сингапур без визы с билетом на самолет из сингапурского аэропорта (правило 96 часов)?
- Вопрос: прилетаю скоро в Сингапур на 22 часа, стоит ли брать симку в аэропорту или можно доехать на автобусе без инета до города и там купит если что, так как слышалась интернет почти везде?
- Подскажите, можно ли на день слетать из Бангкока в Сингапур, если после мы возвращаемся в Россию на следующий день? Могут ли не пустить? Есть ли что-то, о чем нужно знать?