Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для получения ИИН в Астане не нужно же ничего, кроме паспорта? Нотариально заверенная копия тоже не нужна?
- Подскажите , пожалуйста , есть ли возможность открыть счет в банке Казахстана нерезиденту без личного присутствия , имея ИИН ? По доверенности на гражданина Казахстана.
- Подскажите как переводить деньги в Россию или с России если я в данный момент в Казахстане приехала по паспорту РФ ? карту открыть в Казахстане не могу без загранпаспорта
- Можно ли гражданину РФ купить в Казахстане б/у машину и поставить ее на учет в РК? Есть РВП.
- Подскажите, пожалуйста. Для пересечения границы достаточно внутреннего российского паспорта. А для путешествий внутри Казахстана его достаточно?
- Подскажите, пожалуйста. Гражданин РФ, налоговый резидент РФ. Оформил карту Каспи. Надо об этом уведомлять ФНС РФ?