Похожие вопросы
- Первый раз будем в тае, посоветуйте экскурсии обязательные к посещению Вроде разобралась как на клуке платить, может что-то из клуковского репертуара
- Подскажите пожалуйста выгодный способ закрыть вопрос с интернетом в Паттайе. Какой-то адаптер может недорогой и сим-карту с норм интернетом ? Из севена за 200бат которая, плохой инет, еле две палки 4g ловит.
- Подскажите где выгодно можно сим карту купить, что бы пользоваться интернетом в Паттайе?
- Подскажите, пожалуйста, какого провайдера симки выбрать, чтобы пользоваться и раздавать вайфвай с телефона с максимальной скоростью, безлимитный? живу на джомнтьене. В кондо плохой вайфай. Буду рад послушать ваше мнение
- Ребята, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая цена аренды машины примерно на Самуи? Думаем взять 2 байка или машину, цены на байк знаем, а на авто нет.
- Не могу определиться с компанией, у кого медицинскую страховку покупать для поездки на Пхукет . Тинькофф карты нет(её можно оформить, конечно, но она нужна только ради страховки). Не знаю, стоит ли заморачиваться?