Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине. Написала в Medife по оформлению страховки ( беременность на маленьком сроке).
- Ребенок рождён в Аргентине. Если оформлять единое пособие до 17 лет, подойдёт ли апостиль и электронное сор? Т.к нужно предоставлять в пенс.фонд оригинал свидетельства о рождении ребёнка.
- Подскажите, пожалуйста, в Аргентине оплата за роды в клинике и оплата врачу происходит сразу же? Имею в виду при первом посещении?
- Подскажите у кого был опыт, если загранпаспорт заканчивается я могу прийти в посольство РФ в Аргентине и попасть на прием в порядке живой очереди, или нужна предварительная «неуловимая» запись через сайт?
- 1) Кто-нибудь летал маршрутом Москва — Куба — Аргентина? Сморю транзит 80 к, виза в Кубу не нужна для Россиян.
- Кто нибудь удалённо получал справку о несудимости в Казахстане, если там прожил более года через консульство в москве или может помощников. (