Похожие вопросы
- Люди с азербайджанским гражданством, кто репатриировался из Баку в Израиль подскажите, как обращались в архивы
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Есть повторное свидетельство о браке дедушки и бабушки в котором указаны национальность евреи, брак 1928 г, повторное октябрь 1991 г. Нужно ли искать свидетельство о рождении бабушки?
- Подскажите , репатриируемся в Израиль, про справки для КП ( консульская проверка) спрошу . Едем с супругой, свидетельство о браке доисторическое. То, что справка о сем.положении (с апостилем) нужна, понял. Но хотя бы одна ? Или две, чтоб каждому ?
- Подскажите, - если я разведен, репатриируюсь в Израиль, нужно ли еще для консула к апостилированному свидетельству о разводе справку, что не состою в браке? И если да - надо ли ее тоже апостилировать?
- Репатриировались в Израиль. Можно ли отказ от отказа заполнить в МВД? Есть там бланки? Заранее не сделал. Или, где распечатать можно?
- Репатриируюсь в Израиль. Сделал запрос по эвакуации в волгоградский архив на своих прапрабабушку и прапрадеда 1880 и 1883 годов рождения.