Похожие вопросы
- В Оушен вью резорт на ялонге кто отдыхал или рядом, куда ходить обедать и ужинать лучше и как ездить в город?
- Подскажите, пожалуйста, кто был в парке Ялонг Бэй, на лодке спускались вниз? Как впечатления? Стоит оно того?
- Первый раз будем проездом в Сиань и хотим съездить на Терракотовую армию. Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта до армии?
- Карты Baidu хорошо работают в Шанхае?) Как-то они мне полюбились в прошлую поездку в Китай.
- Подскажите, кто-нибудь останавливался в Пекине, в районе Дасин? Нравятся там отели, но пугает, что долго ехать до центра и всей движухи
- Хотим купить билеты с пересадкой 8 часов. Как найти бесплатные экскурсии на Трип ком? У меня не получается найти. Или как это здесь по прилёту в Шанхай. И есть ли камера хранения багажа или его с собой ?


