Похожие вопросы
- Кто делал визаран через Сарпи, граждане России и Беларуси, были ли вопросы? А то пугают, что не всех пропускают..
- Подскажите пожалуйста информацию. Хотим посетить Грузию, Тбилиси в марте на неделю. Как на границе относятся к русским? Где можно приобрести сим-карту для интернета? С какой валютой ехать?
- Хочу открыть маленький магазинчик или островок в Батуми. Какие документы нужны для этого и нужно ли регистрировать как в рф ИП?
- Мне 18 лет и я хочу полететь в Грузию, билет уже взял, но нужно ли брать обратный ? Планирую не на определенный срок туда, могут быть вопросы на границе с этим?
- Из Москвы собираюсь в Грузию на машине, наши обычные права подходят или нужно сделать международные ?
- Ребят подскажите пожалуйста может кто знает. Можно ли в пластиковых бутылках вывезти вино из Тбилиси ? Взяли 3 литра домашнего летим, компанией азимут. Переживаем что нас могут не пропустить.