Похожие вопросы
- Ребята, доброго времени суток! В конце ноября первый раз лечу в Сингапур, подскажите пожалуйста старые купюры американского доллара можно будет обменять на Сингапурский доллар или только иметь новые купюры американского доллара?
- Прилетаем в Сингапур далее Куала-Лумпур и Лангкави и потом перелёт на Бали. Можно ли в аэропорту (или в городе) купить сим карту, чтоб покрывала без роуминга весь маршрут или везде свою надо покупать? Есим телефон не поддерживает.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Сингапуре забронировать билеты на ночное сафари заранее, оплатив российской картой (есть ли сайт какой-то)? Может у кого-нибудь был такой опыт. Заранее большое спасибо
- Подскажите, какой бюджетный способ передвижения по Сингапуру? Метро? Автобус? И для этого необходимо приобретать карту Ez-link?
- Ребята, привет! Подскажите если прилететь с Лангкави в Сингапур на три дня и иметь билет с Сингапура до Москвы с пересадкой в Куала-Лумпур, нужна виза? Считается ли это транзитом ?
- Был ли у кого опыт заселения в Сингапуре в отель в двухместный номер 2 взрослых и подростка 14 лет?