Похожие вопросы
- Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
- Кто подскажет, информация какая то противоречивая, едем семьей с ребенком на майские в Грузию, загран паспорта выданы в Крыму
- Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?
- Собираюсь в Грузию и хочу открыть там карту, слышала про БоГ и кредо. Подскажите, пожалуйста, карту какого банка посоветуете открыть (
- Какие в Грузии варианты есть, чтобы платить картой, а не менять наличку? Кто какие карты открывал для оплаты? Может есть какие-то сервисы для оплаты через QR ? (в стамбуле есть сервис LETIM, пополняем в рублях, платим по QR и все ок)
- Подскажите, пожалуйста, можно ли привезти в багаже продукты из Грузии в Россию? Полечу из Тбилиси в Москву ( Внуково).