Похожие вопросы
- Собираюсь переезжать в польшу, посоветовали в агентстве сделать тур. визу в испанию и на основании её въехать в польшу ( не через рф и рб)
- Подскажите, визу польскую в москве дают? есть какие-то лайфхаки, как записаться в консульство или может какие-то проверенные агенства, кто работает с Польшей? мне пока все отворот-поворот дают
- Есть надежная организация которая поможет с паспортом поляка из рф? В родословной покопался и по идее есть возможность расчитывать на паспорт.
- А можно ли податься с картой поляка на визу д из России или из республики Беларусь?
- У меня виза туристическая шенген, выданная Францией (на месяц). Виза действует еще 2 недели. Пустят ли в Польшу (город Гданьск)?? Планировал из Гданьска добраться до Калининграда
- Подскажите пожалуйста работает ли посольство Украины в Минске и как попасть туда на замену внутреннего паспорта ?