Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, летим домой из Шри-Ланки через Шарджу, там чемоданы нужно получать и снова сдавать, или они сами? Рейс куплен не по отдельности, авиакомпания арабия
- Вопрос про билеты. Можно прилететь на Шри-Ланку с билетом в один конец? Брони гостиницы достаточно? Или проверяют обратные билеты?
- Кто улетал Ред Виндс? Как они к ручной клади относятся, можно фрукты немного провезти с Хиккадувы)
- На Шри-Ланке в аэропорту Хабмантота нормальный дютифри? Духи и алкоголь импортный интересует. Большой выбор?
- Подскажите пожалуйста. 1) Принимают ли на Шри-Ланке местные обменники доллары старого образца? 2) если везти с собой ноутбук, нужно ли его декларировать? Или что-то оформлять на него?
- Посмотрела разные достопримечательности от отеля. Все очень далеко, минимум 2 часа везде просто на такси в одну сторону , попутчик мой не поедет на экскурсию больше 6 часов. Куда точно 100% надо съездить на шри-ланке?