Похожие вопросы
- Всем! Рассматриваем Дагестан для отдыха с семьёй 2 взрослых и 2 детей ( 7 лет и 1. 5) во внесезон, в феврале, может январские. У кого был такой опыт?
- Подскажите, удобный ли вариант взять каршеринг и от аэропорта Сочи поехать до красной поляны? И нормально ли ( дорога) ехать почти ночью?
- Подскажите пожалуйста хотим в конце марта поехать в Адлер. Первый раз в Сочи. 2взр., ребенок 4,5. Посоветуйте в каком районе лучше всего смотреть жилье?И как там погода в это время?
- Подскажите, может кто подскажет хорошие апарты( именно квартиры) в Сочи на 4 человек с балконом с красивым видом не за 100 тыщ миллионов денег?
- Лечу в Иркутск в командировку, планирую поездку в листвянку рано утром. Подскажите, пожалуйста, рассвет там около 8 утра начинается?)
- Подскажите пожалуйста в августе собираемся в Териберку из Москвы .Как лучше построить маршрут по поатнику через Ленинградскую обл,или через Кострому и Вологду?