Похожие вопросы
- Подскажите 17 часов пересадка в Шардже где можно недорого остановиться? И заселят ли утром в 6-8 утра
- Подскажите, есть ли услуга такси в аэропорту расэльхаймы? На трипстере просит 100$,мне кажется это дорого,ехать 30 км.
- Подскажите, пожалуйста, в Дубае места, где можно позавтракать?
- Подскажите пожалуйста, по прилёту в Шарджу можно ли выходить из аэропорта на экскурсию по городу, если следующий вылет через 16 часов?
- Запланировал поездку в дубай с семьей в марте, подскажите, что лучше всего посетить топ 3 в дубае? Я так понимаю музей будущего и бурж халифа смотровая точно нужно, подскажите, где дешевле билеты приобрести туда?
- Подскажите пожалуйста, в какой торговый центр лучше всего поехать пошопиться в Абу Даби? Может быть есть хороший Оутлет, где можно было бы со скидками купить брендовые вещи?