Похожие вопросы
- Кто летал во Вьетнам через Китай, подскажите, пожалуйста, в Китае Всё ещё требуют предъявлять QR (карта здоровья) при пересадке или выходе в город (длинная пересадка)?
- Может кто то так делал - я сейчас во Вьетнаме, 25 января вылетаю на неделю. Хотела сделать е-визу на 90 дней и въехать по ней обратно во Вьетнам. Но.
- Подскажите, пожалуйста, как вернуться из Дананге в ханой на слипбасе? Где можно купить билет? Или купить билет из Дананге в Том Кок/ Нинь Бинь ?
- Ребята, подскажите, еду в Нячанг (Камрань аэропорт) не нужно же делать электронную визу за 72 часа которая?
- Подскажите, кто летел в Дананг через Хошимин, если хотим купить билеты Хошимин-Дананг по прилету в аэропорту принимают евро? Или надо искать обменник?
- Можно ли добраться как то до дананга по дешёвом и погулять в бана холсте, а то туры просят 150$ за человека





