Похожие вопросы
- В первый раз лечу в ГОА, подскажите как добраться с аэропорта Манохар в Арамболь. Или лучше брать билеты в аэропорт Даболим?
- Пожалуйста, подскажите как воспринимаются российские права категории А на скутере в Северном Гоа? Также хочу съездить на Юг. Пугают в интернете что сейчас все сильно ужесточилось
- Пожалуйста помогите с вопросом Wi-Fi .. я еду в тур на 10 дней в южное Гоа первый раз и не знаю как я буду связываться с родными .. в отеле говорят есть , но он платный и дорогой?
- Какая в Гоа из мопы до палолема цена такси ? рано утром могу я в аэропорту в мопе поменять деньги? Как показывает практика в даболиме всё закрыто утром
- У кого был опыт проживания в отеле в районе майн базара в Нью Дели - насколько трешево там жить, если отель хороший?
- Летим на Гоа. Продумывали маршрут на Шри-Ланке, так как должны были лететь туда. Но в связи с ситуацией... все сорвались. Теперь летим на Гоа.