Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто был в парке винпёрл? Как лучше поступить - снять там номер или достаточно будет просто посещать? А то я слышал что за один день его не реально обойти. А если снять там номер, то не нужно платить за вход
- Подскажите, кто в винперл резорте с доступом в парк останавливался. С ними реально договориться на ранний заезд или поздний выезд? Или большую доплату просят?
- Подскажите, где взять симку в сансет тауне? Видела у viettel вроде онлайн можно оформить, но я так поняла это не есим, то есть они ее привезут?
- Какой отель забронировать в Сансете, на юге, чтобы с балкона можно было шоу посмотреть? Спасибо!
- Скажите, билеты на винперл обязательно в инфо центре покупать, или у туроператоров можно. Расчет только наликом у меня. Около Марины есть точка?
- Подскажите, хотим поехать из Ханоя в Дананг завтра на слипбасе. Не можем оплатить на сайте. Если мы приедем на место отправки, сможем ли мы купить билеты на месте?