1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, подскажите пожалуйста по транзиту через Шанхай. Летим с женой в Хошимин через Шанхай. Есть мысли остановиться в Шанхае на 3 ночи (
Greg
Greg
  • Скопировать ссылку

Ребята, подскажите пожалуйста по транзиту через Шанхай. Летим с женой в Хошимин через Шанхай. Есть мысли остановиться в Шанхае на 3 ночи (

в пределах 144 часов транзита). Почитал чат, правильно ли я понимаю что билеты могут быть не под одним кодом бронирования, а отдельные Москва - Шанхай и Шанхай - Хошимин, главное их наличие с датой вылета из Шанхая не позднее 144 часов и бронь отеля в Шанхае? Никакой визы в этом случае получать не нужно, просто оформляется в аэропорту Шанхая транзит 144 часов? И еще прочитал, что могут быть проблемы если есть турецкие штампы. Супруга в 2023 году месяц была в Турции.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alona
Alona1 год назад
  • Скопировать ссылку

Все правильно про транзит. Про супругу объясните, что очень любите путешествовать, живете в холодной стране и теплое море очень хочется, а Турция недалеко. У меня дважды прокатило.

0
Комментировать
Комментарии3
Greg
Greg
619 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию)
Ответить
Greg
Greg
619 дн.
  • Скопировать ссылку
У супруги еще есть белорусский паспорт без турецких штампов, может надежнее с ним. Для белорусских паспортов такие же правила как и для российских.
Ответить
Anna
Anna
618 дн.
  • Скопировать ссылку
@Greg: Для беларусского паспорта вообще виза не нужна, безвиз на 30 дней.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Неделю назад прилетела в Гуанчжоу, 11. 11 билет обратно в Москву. Планируется поездка в Гонконг с 8 по 10 ноября ( на поезде).
  • Подскажите пожалуйста. Едем в Пекин в феврале на 2 недели, сделали визы.
  • У меня маршрут такой: Москва - Пекин ( там 12 часов и мы планировали выход в город если разрешат (?)) - Шанхай ( здесь два дня отель)
  • Планирую перелет из Таиланда в Японию с пересадкой в Китае ( Пекин, 2 часа).
  • Подавалась в Екатеринбурге на визу в Китай L , двукратная, день получения, поеду забирать. пришло оповещение об отмене рейса Пхукет-Шанхай на 14.
  • Может кто-то на понятный язык перевести что тут написано: "Пассажиры
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Олюдениз все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200770 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то переводил Доллары с БЦК на БЦК по номеру карты? Придут на долларовый счет автоматом или в Тенге конвертнутся? Карты типа Тревел/айрон.
Летим с ребенком в Тайланд через Пекин, обратно ночная пересадка 11 часов.
Подскажите пожалуйста, у меня в билете wizz только ручная кладь рюкзак, я только поняла что мой стандартный чемоданчик не лезет.
Подскажите, пожалуйста, сколько юаней лучше взять с собой для пересадки в Китае? Пересадка 12 часов.
Скажите, пожалуйста, чтобы карта Jusan работала за пределами Казахстана, нужно открывать доступ на страну путешествия? Или это автоматически происходит? В приложение банка не нашла такую функцию.
Подскажите, пожалуйста, если перелет регулярным рейсом из Москвы в Хайнань с пересадкой в Ханчжоу, виза нужна ?
Туры Хаммамет с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mr. Freeman
Mr. Freeman
Мерсин
Мерсин ужасно криминальный! Не вздумайте ехать! Полиция вас не защитит ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Японии сотни видов всяких проездных ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Визовый центр в Москве и Санкт-Петербурге, консульство в Екатеринбурге, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Проще всего на Бадалин. А где лучше пока не подскажу, изучаю остальные участки ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё