Похожие вопросы
- 1. есть бизнес зал в аэропорту Ченду тьянфу? 2. Есть ли там же отели в транзитной зоне, на тот случай если не выпустят в город)))
- Подскажите, какой аквапарк интереснее в Хайнань: Атлантис или Фули? Дочери 9 лет, ни в одном аквапарке не была, особый экстрим не интересен
- Что можно посмотреть в Пекине за 13 часов? У нас пересадка и хотим там погулять. Может есть какие-то проверенные заведения, тц и достопримечательности?
- В отелле PULLMAN OCEAN VIEW SANYA BAY RESORT & SPA никто не отдыхал? Какие впечатления, отзывы? Купили тур туда.
- Подскажите, пожалуйста, кто был в океанариуме в Гуанчжоу, поделитесь опытом стоит ли туда сходить? Есть на что посмотреть?
- Планируем посетить: 1. Юниверсал студио. 2. Летний дворец. 3. Храм неба. 4. Запретный город. 5. Губэй. Куда билеты необходимо заранее покупать, а куда на месте?