1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Забронировала отель на букинге, не зная, что нашими картами его оплатить нельзя, писала самому отелю с просьбой отменить бронь, но они не отвечают.
Бебик
Бебик
  • Скопировать ссылку

Забронировала отель на букинге, не зная, что нашими картами его оплатить нельзя, писала самому отелю с просьбой отменить бронь, но они не отвечают.

Также писала и в поддержку, там сказали, что ничего сделать не могут. Но на букинге есть некий штраф, который нужно оплатить в случае самостоятельной отмены брони( его стоимость это полная стоимость самого отеля). У меня никакие карты не привязаны к букингу, но есть данные загранпаспорта в бронировании и хочу на этот же паспорт сделать алипей. Возможно ли что могут как-то списать штраф? Или ничего не случится?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Написать в сообщения отелю - что вы оплатите КЭШЕМ на месте и все . Никакие штрафы сейчас не возможно списать с наших российских карт , в том числе и привязанных к букингу.

0
Комментировать
Комментарии1
Бебик
Бебик
616 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Elena
Elena1 год назад
  • Скопировать ссылку

Напишите им в букинг - что заплатите наличкой по приезду. Напишут либо ок либо отменят сами ( думаю без штрафа). В любом случае - это будет вежливо и для вас понятно.

0
Комментировать
Комментарии1
Бебик
Бебик
616 дн.
  • Скопировать ссылку
Хорошо, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста! если в анкете на визу в Китай указаны даты поездки с 15 по 23 число, билеты и бронь отеля делались после и даты поменялись с 15 по 25. считается ли это ошибкой и нужно ли заново заполнять анкету?
  • Может кто сталкивался - если на руках 2 паспорта, новый для визы в Китай , а на старый куплены билеты.
  • Ребята, подскажите, если был оверстей в Китае, но уплачен штраф и после получена рабочая виза на год...
  • Планирую получать образование в Китае. смотрю условия для подачи заявки в универ и в списке документов указана банковская справка.
  • Подскажите, еду в Китай по тур визе, буду в 3х городах, но в одном городе хотела пожить у подруги, соотвественно не будет никакой регистрации (
  • Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь был в похожей ситуации. Как быть? Подались с мужем на визы в Китай, в Питере. Подались в конце июля.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Афины ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200877 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как попасть на пляж Саадият? Сколько вход стоит ?
Подскажите, нужно ли спонсорское письмо для визы Франции, если ребенок едет во Францию с одним из родителей?
Купили на двоих три пары обуви в Токио, базовый набор шмоток в юникло ( около 38к йен без налога). Все оформляли таксфри.
Подскажите пожалуйста, поезд экспресс до аэропорта Дасин в Пекине с какой станции метро идёт? И как часто отходят поезда?
Подскажите, пожалуйста проверенный сервис для аренды роутера в Японии? А то там где я заказывал с ними сложности (
Подскажите в Тбилисив дидубе или в сабуртало метро делиси по близости есть где продается Наполеон вкусный только настоящий?
Parijs door de lens: kunst en licht
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Китае не оформляют визу по прилёту. Оформляйте в консульстве Китая в России ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если обратный вылет с Хайнаня тоже не с пересадками в Китае, то не нужна ...
2 года назад0 комментариев1
Макласт Мокнер
Макласт Мокнер
Турция
An unidentified error occurred. Try again in a few moments. Карта Papara при покупке в ps store ...
1 год назад0 комментариев0
V.
V.
Южно-Сахалинск
6 часов лететь до Кореи? Это что на аэроплане или дережабле ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё