Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с такс фри в Японии? Хочу купить оптику, но боюсь загреметь под товары двойного назначения. Стоит пользоваться этой прекрасной услугой?
- Шуточнял, но поздняя ночь уже была. У кого есть опыт пользования картой АТБ в Японии?Думал оформить, но потом посмотрел, UnionPay на многих сайтах не принимается, засомневался.
- C кажите, где в Токио лучше обменять валюту, в аэропорту или отеле, обменниках?
- Подскажите пожалуйста, кто был в парке Universal в Осаке, паспорт необходимо с собой брать?
- Подскажите, пожалуйста, как-то из Киото в Осаку (Намбу) можно добраться без пересадок?
- Планирую из Токио поездку до фудзи. слышала, что от пагоды доезжают на чем-то до станции кавагучико. Или наоборот. Я смотрю, что там можно пешком пройти за час. Это осуществимо? Или там не пройти ?


