1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Абу-Даби
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, у нас в Абу-Даби пересадка 18 часов, 3 взрослых и 3 детей, где можно провести время ? Не потратив заоблачную сумму? можем ли мы все вместе ехать на такси? Или лучше общественным транспортом?
Наталия
Наталия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, у нас в Абу-Даби пересадка 18 часов, 3 взрослых и 3 детей, где можно провести время ? Не потратив заоблачную сумму? можем ли мы все вместе ехать на такси? Или лучше общественным транспортом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! У нас была пересадка 17 часов и мы поехали в мечеть (посещение бесплатное, но вам нужно подготовиться, чтобы бесплатно попасть. Имею в виду одежда). Затем поехали в отель эмирейтс пэлас. Далее прогулялись по набережной Корниш. Поели там и погнали в аэропорт. Как итог: потратили деньги только на еду и такси. Везде подключались к вайфаю, проблем нет.

0
Комментировать
Комментарии3
Лика
Лика
613 дн.
  • Скопировать ссылку
Прекрасный город для туристов на любой кошелёк. Мне тоже очень понравилось, что не нужно платить за "каждое действие".
Ответить
Наталия
Наталия
613 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Альфорд
Альфорд
613 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лика: Абу Даби прекрасен и для жизни. Люблю его. Дубай суетной, нужен только для шоппинга, для развлечений и для туризма.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы передвигались на такси, так как это в 3 раза быстрее и проще. Для меня местный общественный транспорт очень тяжело дался) так и не разобралась. Убер заказывали. На выходе из аэропорта, уже на улице, ловит вайфай аэропорта. Так что заказали и поехали. По количеству чел в машине не знаю, нас всего двое было.

0
Комментировать
Комментарии2
Яна
Яна
613 дн.
  • Скопировать ссылку
Расплачивались наличкой?
Ответить
Irina
Irina
613 дн.
  • Скопировать ссылку
@Яна: Да, в аэропорту поменяли.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

В убере есть тариф XL он не на много дороже, поэтому разместитесь в одной машине всей командой)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, каким сервисом такси лучше пользоваться в Шардже, из Шарджи в Дубай и из Дубая в шарджу?
  • В Президентском дворце в Абу-Даби возможно купить билеты в кассе за наличные? длинные очереди в кассы?
  • У нас с 21.00 до 8.00 ночная пересадка в Шардже. Летим с мужем и детьми-подростками. Подскажите, как доехать до центра и что посмотреть? И как быть с интернетом (тайская симкарта вряд ли будет работать)? Как вызывать такси?
  • У нас стыковка в Абу-Даби около 30 часов. Подскажите, пожалуйста, 200 долларов на человека хватит на сутки? Траты на такси, поесть, лувр и teamlab.
  • Будем транзитом в Абу Даби 7 часов и хотели доехать до набережной Корниш. Как лучше добраться с учётом времени? 1. На такси ?
  • Никогда не была в ОАЭ. Предлагают на 50 лет родственники в качестве подарка поездку туда в первых числах декабря.
Интересное
  • Топ-4 отелей Рыбинска с бассейном
  • Путевки на отдых Бали дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196152 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста по визе на Филипины? Без визы можно до 30 дней находиться, немогу разобраться нужно ли перед вылетом что то заполнять? Спасибо)
Уважаемые!) В Таиланде первый раз, хотели бы взять экскурсию на какие нибудь острова ( Пхи-пхи, симиланы, коралловый и т п), кто может что посоветовать? В приоритете комфортный отдых, без толп народу и без утомительного трансфера.
Подскажите пожалуйста, в каких отелях можно придти только на завтрак не живя в отелях? мы остановились на найхарне в кондо и каждый раз завтракать кафе приедается, хочется шведский стол.
Кто был на Укулухасе, посоветуйте отель
Есть ли разница в курсе при обмене евро номиналом 50 100 500 в Таиланде?
Может быть такое, что с немецкой карты мне не могут пополнить алипей?((
Туры Кушадасы на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На скоростных с пересадкой в Пекине, примерно по 5 часов первый и второй поезд. Есть прямой поезд со спальными вагонами (плацкарт/купе), идёт полтора дня. можно также с пересадкой в ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Это китайская авиакомпания, у неё нет рейсов внутри Японии ...
1 год назад0 комментариев2
Julia Burkhan
Julia Burkhan
Египет
Приехали в феврале 2024 года в Домину. Пошли на презентацию этого клуба. Ушли со скандалом. Менеджер видя что мы отказываемся покупать дклаб за 32 тыс. Евро начала хамить. Позже выяснилось ...
1 год назад1 комментарий-4
Alan Volt
Alan Volt
Турция
прекрасно работает эпл пей в турции , но не с карт турции) ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё