Похожие вопросы
- Подскажите как ночью добраться из Белека-the lend of legends до бельдиби. И стоит ли ехать на вечернее шоу и оно все таки платное или можно просто бесплатно попасть на него. Спасибо
- Вопрос по услуге stopover в аэропорту Стамбула, может кто знает - трансфер до отеля входит в эту услугу? Заранее благодарю).
- Подскажите если срок действия загран паспорта заканчивается через 30 дней - пустят ли в турцию, если ехать через грузию?(в грузию вроде пускают). Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, при вылете из Даламана Аэрофлотом достаточно ли электронного посадочного? Те я уже зарегистрировался на рейс и есть посадочный электронный талон. Или нужно распечатывать? Заранее спасибо.
- Можно ли ввозить в Россию Pletal из Турции ? Спасибо!
- Кто-нибудь брал экскурсию по древностям Сиде? Можете порекомендовать компанию? От отеля за бешенные деньги только и на весь день почему-то , там обходить то все максимум часа 2-3. Спасибо.