Похожие вопросы
- Был оверстей 2 года. Прошло 2 года с момента выезда из Вьетнама. Был в четном списке. Мне срочно нужно во Вьетнам на 6 дней. Как думаете, стоит рисковать лететь или нет? Прошел ли ЧС?
- Подскажите, вычитала, что на фукуок нельзя прилететь из Хошимина, только из третьей страны напрямую международным рейсом, но в большинстве сайтов про это вообще ничего не сказано, как на самом деле?
- Не подскажете как с Нячанга добраться до Фукуока?
- Гражданство РФ) отчество в загранпаспорте указано тилько на кириллице. покупаю билет фукуок-нячанг, нужно ли вписывать отчество? если да, то на кириллице или переводит в латиницу?
- Кто знает, где купить лайкру (лонгслив и леггинсы) для серфа/плаванья в Нячанге?
- Решила ехать в декабре и оч.хочу посмотреть бухту Халонг,стеклянный мост,мост руки Бога..и думаю получится ли в декабре это увидеть? Как с погодой? Везде инфа противоречивая