Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в какую больницу можно обратится в Аланье? Мы приехали в прошлую пятницу на отдых у меня 3 день проблема с желудком куда можно обратится и сколько это стоит можете подсказать и хорошие ли врачи
- Все привет! Скажите, пожалуйста, кто-то въезжал в Австрию с питомцем? Они принимают прививку биофел? Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, может быть кто знает. Можно ли в украинском посольстве в Турции восстановить украинский паспорт? Нахожусь на территории РФ, но очень нужно поехать в Украину увидеть своих родителей. Спасибо большое за понимание.
- У меня вопрос : Я 31 декабря вылетело из Стамбула ,три месяца была октябрь/ноябрь/декабрь. Я могу 1 апреля заехать в Турцию ?!
- Скажите пожалуйста, летим из Стамбула в Анталию 23 апреля. И только 25 летим с Анталии в родной город. Билет был 2 в 1. Выходить в город же можно? Какие то документы нужно оформлять? Первый раз лечу так, поэтому задаю глупые вопросы.
- Братцы всем привет . Забыл свой пароль к deniz bank . Хочу восстановить по номеру телефона. А он требует id. Как узнать свой id. Кто знает ?. Подскажите , пожалуйста .