Похожие вопросы
- Подскажите, куда вечером можно съездить погулять в Шарме? Так, чтобы много огоньков, иллюминация, фотозоны
- Подскажите пожалуйста. Как в Шарм-Эль-Шейхе уехать от отеля Grand Oasis ( площадь Сохо рядом) в кафе Фарша? Можно ли не на такси, а на маршрутке?
- Кто был в Xperience St. George Homestay 4* Хадаба, Шарм-Эль-Шейх? Подскажите- как часто автобусы ходят на пляж и с пляжа?
- Где в Шарме точнее в Нааме можно поесть рыбу и морепродукты вкусно и недорого? Слышали где то на виду готовят и там же посидеть поесть желательно в помещении
- Кто то самостоятельно ездил из Хургады в Люксор? Скажите как добирались, и как из Люксора на достопримечательности ездили, особенно на другой берег Нила интересно.
- Подскажите куда в Шарме можно съездить погулять по магазинам,именно не на лавках торговых возле отеля а так просто в город? Отель у нас хилтон шаркс Бей


