Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно ли где-нибудь в Южной Корее перевести справку из Российского загса на корейский и поставить апостиль?
- Подскажите, пожалуйста, насчет членства? У тхт выходит в декабре, «global» это для иностранцев, не корейское? Будет ли оно работать на тех же концертах в Корее или записях шоу?
- Скоро возвращаюсь в корею из россии, в аэропорту рф просто айдишку показать можно? у меня же кеты нет и бумажки-визы нет, она в корейской миграционке же вроде
- Кто-нибудь влетал в Южную Корею в первую свою поездку через Чеджу? Полечу с подругой, Сеул+Чеджу, но начать хотим с Чеджу (я в 3 раз, но подруга в 1). Риски прохождения контроля у погранцов интересуют))
- Подскажите про Повербанк.. обязательно нужен на нем знак ССС для перелета? или можно с обычными? В мае прошлого года не было особых требований и пропускали на границе Китая, Кореи, Тайланда. Как сейчас?
- Подскажите, для подготовки к паспортному контролю нужно ли обязательно поменять адрес отеля на фактический после одобрения К-еты, т. к.