Похожие вопросы
- Кто-то летал недавно в Париж с пересадкой в Анталье (вылет Southwind в 0:30)? Пересадка 4:10. Боюсь, что могут задержать и на стыковочный не успеем (вторая авиакомпания - Пегасус)
- Подскажите, а забирать паспорт с визой во Францию нужно в том же визовом центре, что и подавал документы? Нет услуги отправки паспорта в другой визовый центр? Или сразу получателю паспорта?
- Кто подскажет, куда обратиться, если самолет прилетел позже и я не успеваю на пересадку. Компания Турецкие авиалинии оба билета.
- Подаюсь на визу во Францию. Такой вопрос: если у меня билеты куплены, а за отель неоплаченная бронь на букинге, надо делать маршрутный лист или нет?
- Подскажите пожалуйста - подаюсь на французкую туристическую визу, могу показать первым аэропортом въезда Женеву? Далее будет такси и отели во Франции. Спасибо! Или завернут, строго нужен прилет во Францию?
- Подскажите, пожалуйста, кто вылетал в Париж из Москвы в последнюю неделю, какие билеты покупали и через что? Я уже попадала недавно на отмены рейсов и срыв поездки недавно, уже не знаю, что делать. Все варианты нестабильны.