Похожие вопросы
- Подскажите,пжл, экскурсия в Шри-Ланке где можно китов посмотреть как называется и проводят ли её в ноябре?(12-15-го).В какой турфирме лучше брать и как по цене?
- Подскажите пожалуйста по поводу экскурсии в Хиккадуве с китами поплавать??? Очень мало отзывов тех, кто плавал. Больше , что не встретили китов…. Есть смысл тратить деньги и время на экскурсию?
- Подскажите пожалуйста, на Шриланке сигареты как ? Норм ? Или лучше свои привезти блоком
- Ребята, подскажите, купить сим-карту с интернетом на 20 -30 гб в международном аэропорту Коломбо можно? Есть сложности? Какие цены? Или лучше в городе
- В конце апреля собираемся на Шри-Ланку, отель выбрали Thaala Bentota Resort. Кто был в апреле, какая погода? Интересует и отель по чистоте, по еде. Откуда взять туры, хотела бы увидеть храмы.
- Сколько стоит сафари по реке бентота и когда по времени лучше ехать? И где лучше купить билеты на лодку.



