Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если гражданин РФ находится в Ташкенте более месяца и удаленно работает на компанию в РФ, ему нужно оформлять разрешение на работу или нужна только регистрация?
- Я сейчас прочитала что в Узбекистане не работает Пейпал, это правда? Не получится аккаунт сделать и привязать узбекскую карту? Или получится, если находиться заграницей?
- Хочу в Узбекистане карту продлить. Подскажите, пожалуйста, ПИНФЛ есть, но он выдан на предыдущий загранпаспорт. Нужно ли сначала идти в госуслуги обновлять? Регистрация нужна в бумажном виде? хозяин квартиры хочет электронно сделать
- Подскажите если поеду со своей Sim-картой Узбекистана в РФ, будет ли у меня работать WhatsApp если я включу роуминг? Или ватсап не работает только на РФ номерах и операторах связи?
- Доброго утра всем. Подскажите, пожалуйста, банковскую карту нерезиденту можно открыть только в Ташкенте? Кто скажет, сколько стоит обслуживание нетуристической сим карты?
- Можете подсказать, пожалуйста, если планирую только долларовую карту брать в Узбекистане, то надо декларировать телефон и брать местную симку? прочитал, что не надо, так как можно привязать карту к российской симке


