Похожие вопросы
- Посоветуйте, ресторан/кафе в Ташкенте рядом с humo arena, где можно компанией в 10 человек приятно провести вечер?
- Подскажите пожалуйста! Если я транзитом в Ташкенте и хочу выйти в город с ребенком 15 лет, нужно ли согласие от второго родителя на ребенка или нет. Не возникнет ли вопросов при выезде? Спасибо!
- Поделитесь, пожалуйста , впечатлением о гостинице Узбекистан. Отзывы изучила. На их основе интересует момент с кондиционированием. На период конец сентября его достаточно? Насколько шумный этот кондиционер?
- Поделитесь, пожалуйста, своим опытом открытия банковской карты для нерезидентов в Узбекистане, если кто-то оформлял в последнее время.
- У меня скоро друг приезжает из Баку, надолго, может навсегда.
- Скажите пожалуйста,может ли не резидент купить квартиру в Ташкенте ? Меньше 15млн рублей. Без внж и какие подводные камни могут быть. Поделитесь пожалуйста,кто в курсе . Если нет ,то все равно спасибо ..