1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пустят ли с Фукуока вылететь в Хошимин, если прилетел на остров прямым рейсом из Тая? В этом случае поставят штамп по прилёту 45 дней? Или нужно обратно вылететь прямым рейсом в третью страну?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пустят ли с Фукуока вылететь в Хошимин, если прилетел на остров прямым рейсом из Тая? В этом случае поставят штамп по прилёту 45 дней? Или нужно обратно вылететь прямым рейсом в третью страну?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nata
Nata1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не важно куда Вы прилетаете: в Хошимин или Фукуок. Вы прибываете в страну Вьетнам, для граждан РФ безвизово 45 суток по штампу в паспорте (обязательно проверьте, бывали случаи, когда ошибочно ставили штамп на две недели), можно курсировать по стране по любым городам, островам и т. д. в течение разрешённого периода.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как выгоднее посетить Лаос и Камбоджу из Нячанга? Хотелось бы посетить эти страны для коллекции стран в которых был.
  • Подскажите по оформлении е визы, летим в Хошимин но хотим жить у друзей в дананге. Указывать именно адрес прилета или куда дальше едем ?
  • Подскажите пожалуйста, хотим съездить на 2-3 максимум дня в Дананг , но не знаем как кроме самолета ( а цены космос)
  • В Новотель можно уехать с аэропорта на бесплатном автобусе? Прилетаем в 11:20. А у них трансфер в 12:00, а потом в 14:00. Боимся на 12 не успеть
  • На чем во Вьетнаме можно добраться до далата и обратно в Нячанг, чтобы побыть там весь день? Где лучше покупать билеты и какие на винперл, читал, что за 1 день там все не посмотреть?
  • Подскажите пожалуйста, прилетаю в Хошимин в 7.15 из Дохи. Потом на остров Фукуок. Сколько времени потребуется для стыковки( выйти, пройти погранцов, получить багаж и пройти регистрацию на местный рейс)?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ростова-на-Дону класса люкс
  • Путевки на отдых Хургада всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202194 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У нас есть квартира под Салониками.
Подскажите, в Италии без проблем можно пользоваться картой Газпром Юнион?? Или все таки не принимают и есть сложности?
Планирую в июне прилететь в Ташкент и далее на поезде ( желательно скоростном)
Планируем сейчас покупать кухню и мебель в дом. Подскажите, икеа будет самым бюджетным вариантом или есть еще что то здесь? кто сталкивался, подскажите плиз
Планируем в сентябре снять жилье в Бодруме на месяц Едем с ребенком Интересует вопрос , есть ли магазины с готовой едой ?
Подскажите пожалуйста с симкой мтс можно подключится к вай фаю в аэропорту Ташкента?
Туры Авсаллар все включено из Санкт-Петербурга
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас не ночные поезда, то не обязательно. На ночные поезда билеты нужны вместо брони отелей. Подавать можно за три месяца до поездки ...
2 года назад0 комментариев2
Олег Мазунин
Олег Мазунин
Австрия
5.8€ в среднем ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Подавайте на визу за три месяца до поездки ...
2 года назад0 комментариев0
Руслан Куранов
Руслан Куранов
спасибо завтра доклад выручили ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё