Похожие вопросы
- Удавалось ли кому то сфотографировать китов из лодки а не из-под воды? Кто есть, кто из лодки от китов насладился?
- А кто бронировал такси на Маврикии через букинг? Из аэропорта на Тру-о-биш 32 евро за минивен предлагает, стоит ли?
- Ребят я вообще не знакома с маврикием, туристам нужен хороший пляж и океан типо мальдив. Без кораллов и ежей, чтобы зайти и свободно плавать. Отель тоже не ниже среднего уровня. Молодожёнам на май. Плиззз посоветуйте.
- Расскажите про лучшие пляжи Маврикия. Интересует ситуация с приливами/отливами, вход в воду, наличие кораллов и тд.
- Помогите разобраться: при заполнении для Маврикия формы All-in-one для получения QR кода - как правильно указывается паспорт?
- Veranda Grand Baie Hotel & Spa 4*. Sunrise Attitude (Ex. Emeraude Beach Attitude). Всем привет! Кто отдыхал в данных отелях Маврикии? Можете дать обратную связь? санрайс - вилла будет.