Похожие вопросы
- Кто нибудь подскажите как пользоваться узбекским интернетом находясь в России, мобильник после прошивки удалилось банковское приложение нужно его вернуть.
- Подруга едет в Узбекистан, Ташкент . Но у нее нет загран паспорта . Ее пропустят через границу ? Едет с Шымкента в Ташкент.
- В аэропорту Ташкента круглосуточно можно обменять доллары на суммы? Сим карту в аэропорту Ташкента купить можно?
- Сегодня узнала от знакомой. Что если имеешь гражданство Узбекистан, и при этом Российское гражданство. До узб надо летать светофором. Это как? Подскажите пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать в Узбекистан из РФ- вести наличку (рубли или доллары?) или есть возможность там в банкомате снять в Российской карты? Карта Мир работает?
- Обязательно симку покупать в Узбекистане? Можно наверно свою в России отключить, а в Узбекистане пользоваться только вай фаем?