Похожие вопросы
- Кто нибудь подскажите как пользоваться узбекским интернетом находясь в России, мобильник после прошивки удалилось банковское приложение нужно его вернуть.
- Подруга едет в Узбекистан, Ташкент . Но у нее нет загран паспорта . Ее пропустят через границу ? Едет с Шымкента в Ташкент.
- Сегодня узнала от знакомой. Что если имеешь гражданство Узбекистан, и при этом Российское гражданство. До узб надо летать светофором. Это как? Подскажите пожалуйста
- Обязательно симку покупать в Узбекистане? Можно наверно свою в России отключить, а в Узбекистане пользоваться только вай фаем?
- Подскажите в Узбекистане российские карты работают? Можно будет в Узбекистане снять деньги с Российской карты,?
- Обязательно ли регистрация IMEI моего (иностранного)телефона для использования местных SIM-карт если я планирую быть в Узбекистане 10 дней? Если я его не буду регистрировать то что может быть?