1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Минск
  4. Вопросы и ответы
  5. Билет беру на самолёт Минск до Санкт-Петербурга в билете ФИО писать на русском или английском? лечу по паспорту РФ обычному. Авиакомпания Победа.
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Билет беру на самолёт Минск до Санкт-Петербурга в билете ФИО писать на русском или английском? лечу по паспорту РФ обычному. Авиакомпания Победа.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Andy
Andy1 год назад
  • Скопировать ссылку

Судя по тексту, времени действительно нет. На латинице, если я правильно понял вопрос.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Мария
Мария1 год назад
  • Скопировать ссылку

Позвонила в победу сказали на кириллице заполнить. Кириллица это же русский алфавит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Сергей
Сергей1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Победе можно кириллицей.

0
Комментировать
Комментарии2
Andy
Andy
594 дн.
  • Скопировать ссылку
Билет на русском на выходе?
Ответить
Сергей
Сергей
594 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andy: Да, все равно проверяют представители АК.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в ласточку Москва Минск можно жидкости брать? Воду, чай, пиво? Или отбирают на входе в вокзал?
  • Подскажите пожалуйста ребенок с классом от школы едет в аквапарк лебяжий в Минске какую выгоднее взять карту для оплаты Сбербанк , Тинькофф, или ВТБ Россия?
  • Друзья еду из Брянска в Минск , через какой город лучше ехать, Гомель или Могилев? Где дорога лучше и граница быстрее ? Расстояние разница 80 км. А по времени одинаково
  • Подскажите, если кто знает Жена - гражданка Беларуси, дочь русская. В свидетельстве о рождении нет штампа о гражданстве (
  • Подскажите у кого то есть технобанка Беларусь карта виза? каким образом с карт РФ можно пополнить баланс карты ?
  • Подскажите, пожалуйста, как удобнее добраться своим ходом до мирского замка из Минска? Есть поезд Минск -Городея, получится ли в Городее сесть на автобус до Мира или нужно такси вызывать? Или проще на маршрутке до Новогрудок и сойти в Мире?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых о Крит все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181050 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда можно сходить вечером в Куала Лумпур? Может есть какие то красивые парки или бары? Подскажите пожалуйста)
Мне потребовалось срочно выехать из России в Молдову. Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как можно уехать в Молдову имея на руках внутренний паспорт РФ ( загран РФ просрочился) и молдавский загран действующий?
Подскажите, пожалуйста, пустят ли в страну, если у нас с мужем гражданство РФ, но у меня есть свидетельство о рождении молдавское (хочу получить по нему паспорт), вижу, что женщин пускают, а мужчин?
Какой размер суммы можно перевести через Золотую Корону: за транзакцию/в месяц/ в какой валюте? Какие есть ограничения? Какие комиссии? У супруга открыт счёт в Maib. Нужно перевести на счёт. Молдова
Подскажите пожалуйста, если заказывать такси через Grab ночью, там же высвечивается автоматически 50% накрутка за ночной тариф?
Уточните, пожалуйста, можно ли купить симку молдавскую имея ВНЖ Молдовы? Какой оператор посоветуете без абонентской платы?
Khao Hin, Thajsko: tradiční thajské letovisko s nádhernými plážemi a klidnou atmosférou
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Он был очень хорошим до осени этого года, у меня окупался в 2-3 раза. Но его цена повысилась значительно, сейчас дай бог просто отбить получится.Смотрите региональные пассы, их много ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Свободно обычно, кроме вечера пятницы и воскресенья, утра субботы и понедельника, а также праздничных дней ...
1 год назад0 комментариев2
Мария А
Мария А
Южная Корея
Пытаюсь оплатить 2 дня подряд. И с сайта и с приложения. Болгарская карта, турецкая карта. Ничего не проходит. Платеж не проходит ...
1 год назад0 комментариев0
ferado777@mail.ru
ferado777@mail.ru
Грузия
в клинике АЙБО чуть не убили моего животного , это КОШМАР а не клиника  ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё