1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? При переводе из Тинькофф в Капиталбанк или Азию он говорит попробуйте перевести меньшую сумму. Банк установил лимит на стороне получателя? Сколько ограничения в Азии и Капитале в день?
Lev
Lev
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? При переводе из Тинькофф в Капиталбанк или Азию он говорит попробуйте перевести меньшую сумму. Банк установил лимит на стороне получателя? Сколько ограничения в Азии и Капитале в день?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Жанна
Жанна1 год назад
  • Скопировать ссылку

50 тыс лимит видимо. Где то писали.

0
Комментировать
Комментарии3
Lev
Lev
601 дн.
  • Скопировать ссылку
В день?
Ответить
Fin
Fin
601 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lev: У Тинька же очень приветливая и дружелюбная поддержка. Не ответили?
Ответить
Lev
Lev
601 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алиса: Вот что они ответили: Перевод отклонил другой банк. Чтобы узнать причину, обратитесь в его поддержку. Если поддержка другого банка отправляет обратно к нам, то запросите письменный ответ на ваше обращение. По опыту наших клиентов, в этом случае больше вероятность получить правильный ответ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь из России пользуется картой Union Pay от Россельхозбанка в Самарканде? Проходят платежи?У меня не работает,в 3х местах отказ
  • В связи с тем что не работают международные переводы - кто знает, как с русской карты пополнить узбекистанскую карту виза?
  • Такой вопрос купил сим-карту Билайн узбекистан будет ли она работать в России чтоб смс код получать ? Надо ли делать декларацию в аэропорту?
  • Вопрос такой объясните мне пожалуйста если купить смартфон на Озоне в России и оплатить его, но получите ль будет в узбекистане, получателю надо платить налог в Узбекистане за этот смартфон?
  • Слышал, что при въезде в Узбекистан самолетом, нужно декларировать всю технику что будет при тебе, это телефон, ноутбук, фотоаппарат сумарно она не должна превышать 1000 долларов, так ли это? Или будет пошлина…. И проблемы при выезде?
  • Если в Узбекистане оплачивать картой visa (Капитал банк) на терминале в гостиницах, например, то какой процент комиссионного вознаграждения берет банк (доллар-юань)?
Интересное
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых о Пхукет Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187101 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в ОАЭ с чем выгоднее ехать с дирхамами или иностранной картой?
Скажите, пожалуйста, лекарства типа пульмикорта и назонекса можно провозить с собой в Эмираты? И супрастин . Может кто то узнавал ?
Подскажите, пожалуйста, какие фотографии (размер) нужны для получения лессе пассе.
Поменял адрес для внж и иду в понедельник в полицию вместе с cestné vyhlásenie чтобы обновили карточку, в мае надо будет продлевать внж, можно то же самое cestné vyhlásenie использовать или новое надо будет брать ?
Если не брать буфет в аквапарке на канатке, там есть где перекусить?
Знатоки, добрый вечер! Подскажите плиз, какой примерный срок получения ЛП? Подали в пнд, получили смс «о заявление на рассмотрении». Должны прислать трек или как?
Туры Красная Поляна Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Проблем не будет. Но вообще страннно, Трип.ком принимает все российские карты ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно. При себе иметь авиабилеты на английском языке, бронь отелей и билет Страна А - Шанхай - Страна Б. Страна А не должна быть такой же, как страна Б. Внутренние перелёты должны быть ...
1 год назад0 комментариев2
SAMILETIM
SAMILETIM
Самарканд
кафе CHOCOLATE отличное место и цены , хороший ассортимент и завтраков и обедов ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Проще всего на Бадалин. А где лучше пока не подскажу, изучаю остальные участки ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё