1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Пришла нам тут мысль 4 малыша родить в Аргентине)) вот я начала искать информацию . 1. На каком сроке лучше уже быть на месте родов ? 2.
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Пришла нам тут мысль 4 малыша родить в Аргентине)) вот я начала искать информацию . 1. На каком сроке лучше уже быть на месте родов ? 2.

Какое время нужно находиться в стране после родов, что бы подать документы уже на гражданство и потом улетать домой? 3. Теоретически будет ли возможность у первых детей получить гражданство и насколько это в реальности сложно? Прошу прощения заранее, если вопросы глупы, но как я поняла тут люди , которые во многом прошли и огонь и воду и медные трубы)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Kei
Kei1 год назад
  • Скопировать ссылку

1) пока на самолет пускают до 34-36 недели, но лучше до 34.2) если уехать - гражданство не дадут 3) дети смогут получить только после достижения 18 лет по основанию что родители граждане. раньше никак - это закон. и да - им тоже придется тут жить пока проходит процедура

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Sukla
Sukla1 год назад
  • Скопировать ссылку

1. На каком Вам позволит врач лететь с четвертыми родами трансатлантику 2. Да хоть сразу как подадите. Только дело ваше встанет с большой вероятностью пылиться на полку, когда придет ответ, что заявителя нет в стране 3. Будет возможность, когда им станет 18 лет и они 2 года проживут в стране. Это общие основания для претендентов на гражданство Аргентины. Их аргентинский брат/сестра никак не влияет и не помогает и не упрощает этот процесс.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Marika
Marika1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я бы летела до 28 недель это лично мое ощущение, так как летела я на 31 неделе и мне не очень такой перелет был по самочувствию . В стране надо жить до 1,5 лет примерно чтобы гражданство сделать вам и мужу . Старшие дети до 18 лет ничего не получат . Вопрос финансовой части готовы ли вы жить 1-1,5 года в стране где все дороже чем в России, надо иметь трафик денег или удаленку или прям приличные накопления .

0
Комментировать
Комментарии1
Daria
Daria
601 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное за ответ )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. Как в Парагвай работает tax free? Какие магазины и так далее , хочется купить вещей и электронику в частности эпл. Поделитесь личным опытом
  • Вопрос знатокам ушуайи.
  • Живем в Аргентине. Подали на дни по ребёнку, рожденного в Арг, ждем уже довольно долго. Все зависло на последнем этапе проверки документов в БА.
  • Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите: мне сказали, что дети старшие могут получить гражданство как стукнет 18. Неужели оказалось неправдой ?
  • Кто рожал в Аргентине? Есть на каком нибудь сайте сроки оформления внж после подачи документов?
  • Ребята, привет, хочу продлить получить туристическую визу Аргентины ( +90дн. к безвизовым)
Интересное
  • Топ-5 отелей Головинки с бассейном
  • Путевки на отдых Лоо с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186977 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мне хотят отправить айфон из России сдэком. Подскажите, у кого был такой опыт? Какой налог, сколько шло и тд? Подскажите, пожалуйста .
Подался на новый РФ паспорт в прошлом году. Прошло ровно 3 месяца. Но до сих пор стоит 80% документов в обработке Никуда дозвониться не могу.
И тут же вопрос в какой лучше валюте открывать счет для Турции ? Рубли или доллары ? Буду рад если кто пользовался и подскажет.
Кто-нибудь менял рубли на доллары в дубае?
Спасибо, все подробно и доходчиво. Если можно, ещё пару моментов. У нас вся проблема была в том, что не проходило смс из-за отсутствия роуминга.
Товарищи, золотая корона ещё по маршруту Россия -Сербия деньги переводит? Или уже закрыли краник? Всем спасибо.
السياحة في المنتجعات الساحلية - عطلات شاطئية مثالية
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Ну да, возле станции. Там так то всё не так далеко, в Верхний Никко только на автобусе надо будет ехать, но там вряд ли есть смысл останавливаться, лучше одним днём ...
2 года назад0 комментариев1
Alisa Shmotkina
Alisa Shmotkina
С оттаиванием многолетней мерзлоты связано проседание земли и появление термокарстового рельефа - впадин, воронок, провалов. В них образуются недолговечные термокарстовые озёра и аласы ...
1 год назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
14 дней ...
1 год назад0 комментариев1
Светлана Хомичук
Светлана Хомичук
Нидерланды
Перепродала у них 2 билета на Мадонну в Барселоне в ноябре ,до сих пор жду денег .Мошенники и аферисты ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё