1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу забронировать номер на одну ночь в vinpearl nha trang resort с билетами в парк на Агоде. Кто знает, вход в парк можно осуществить один раз или можно и на второй день заскочить?
dima
dima
  • Скопировать ссылку

Хочу забронировать номер на одну ночь в vinpearl nha trang resort с билетами в парк на Агоде. Кто знает, вход в парк можно осуществить один раз или можно и на второй день заскочить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Покупали 3 ночи, в парк ходили все 4 дня, что были на острове.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем! сориентируйте пожалуйста. Можно самим на водопад и парк Янг Бей съездить, желательно с русскоговорящим таксистом. Или только групповые туры?
  • Подскажите до Виньперл во Вьетнаме как лучше добраться ? И где брать билеты? Гид предлагает за все 91$ якобы почти все аттракционы включены + купон на обед.
  • Хочу забронировать ещё Винперл резорт на сутки в Нячанге, чтобы два дня в парке потусить и переночевать там. Не знаю вот, стоит ли заранее или уже на месте…
  • Пожалуйста подскажите из Нячанга в Дананг (на мост) своим ходом с детками будет удобно или лучше взять готовый тур? Просто тур 150$ стоит, накладно. Думали дешевле самим, стоит ли с детьми?
  • Ребята, всем привет! Подскажите плийз,как добраться из центра Нячанга (с набережной) до пляжа отеля Амиана?Номер автобуса, остановку может быть?
  • Где на Фукуоке взять байк в аренду в районе Марины, сколько норм цена и не лютуют ли полицейские? Может купить на сезон выгоднее?
Интересное
  • Топ-5 отелей Вологды с бассейном
  • Путевки на отдых Измир 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188197 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто покупал айфоны в ОАЭ, подскажите есть ли имей на слоте из под сим карты на 15 айфонах? Должен ли он быть там точнее?
Не были с мужем в России 9 месяцев, скоро приезжаем во Вьетнам. Сейчас есть какие то допросы на погранконтроле на то зачем и почему так надолго уезжали? Или уже спокойно пропускают?
Подскажите, пожалуйста, кто летел во Вьетнам через Китай недавно - нужно ли сейчас заполнять декларацию здоровья и получать QR-код? Буду признательна за информацию!
Почему не приходит СМС от Райффайзенбанка в Сербии? Все перепробовал.
Нужен стоматолог. Живу в Ришоне. Если больничная касса клалит без дополнительной страховки. Имеет ли смысл к частному стоматологу обратиться?
Подскажи можно ли снять в банкомате vrb с карты мир, с валютного счёт доллары? Вьетнам
Туры Алания на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если до Бадалина, то можно на поезде с Северного вокзала ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Японии сотни видов всяких проездных ...
1 год назад0 комментариев0
Mikhail Dogaev
Mikhail Dogaev
Куба
есть отличная курилка возле 146 выхода ...
1 год назад0 комментариев1
Anya Radul
Anya Radul
Таиланд
Я только что с пятой попытки привязала в Bolt свою карту Union Pay, для подтверждения списал и вернул 1 бат. До этого выдавал ошибку. Ещё не проверяла в работе ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё