Похожие вопросы
- Подскажите, как можно попасть на Ольхон? Думали будет переправа, машину взяли в аренду, а тут получается облом. И главное, если переправа на хивусе, то как добраться до Хужира?
- Подскажите пожалуйста на чем можно добраться из Махачкалы до Гуниб или Гоор? Без личного авто. Ну и помимо такси конечно.
- Подскажите, пожалуйста, есть что-то интересное на участке тракта от Усть-Семы до Онгудая? Или все самое красивое за перевалом?
- Поделитесь опытом кто ездил в Пятигорск с маленькими детьми 2-4 года ? С ними наверное сложно будет подняться на гору Машук?
- Тому, кто ездил на Алтай с заброской на ретранслятор, можно не бояться поездки по Кату Ярык?
- Добрый. А в Чемале реально пешком обойти все достопримечательности? Или только на машине? Например, зубы дракона, остров патмос, ГЭС, ОРОКТОЙСКИЙ МОСТ