Похожие вопросы
- Напомните пожалуйста: в Черногории консульский сбор за оформление загранника - 90е ( наличными). Верно? Сколько всего визитов в консульство? 1 или 2?
- Подскажите, пожалуйста, переписываюсь с автопрокатной конторой ( вернее агрегатором)
- Подскажите если у меня российские права до 23 года, в России они действительны, но в случае проверки ДПС будет ли штраф в Черногории?
- В Черногории есть штрафы за утерю: боравка? Водительского удостоверения? Понятно, что утерянный боравак не восстановить, а водительское удостоверение можно новое сделать?
- Машина оформлена на Черногорца, у меня нотариальная доверенность на все, в том числе выезд за границу. Возникли проблемы на границе при выезде и въезде. Не пропускают без боровака. Насколько это законно?
- Насколько часты полицейские проверки на дороге в ЧГ? Можно ли привезти с собой антирадар и использовать его? Ну хотя бы как камеру?