Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как с района Джомтьен добраться до острова Самет и снять бунгало на ночь? Не покупать экскурсию, а организовать отдых самостоятельно?
- У нас будет всего 8 дней на Самуи, мы с ребенком 10л, подскажите, пожалуйста несколько топовых интересных достопримечательностей, куда несложно будет добраться. Для ребенка кафе с капибарами у биг Буды себе отметила, а слонов где можно увидеть?
- Хотим в детьми( 20 и 11 лет) сгонять с Самуи на Панган. Не были ни разу. Посоветуйте пожалуйста на каком пляже забронировать отель и какой? И где забронировать машину? Дня на 3 достаточно будет посмотреть остров?
- Расскажите как самим в Паттайя добраться с джомтьена на остров/пляж, где красиво и добраться можно на пароме) ? (знаю, что вводных мало и остров не один тут, можно рассказать, что есть из такого, куда несложно добираться).
- Подскажите пожалуйста , будем пол дня в Бангкоке , отель в Чайна таун . (рано утром вылет в Москву ), что можно рядом посмотреть интересного? Знаю что рынок там есть , но может быть есть еще интересные места рядом ,обязательные для посещения?
- Подскажите , кто улетал из Бангкока - за сколько лучше приехать в аэропорт? Такие же очереди огромные , как и при въезде в страну ? Или достаточно быстро все пройти можно


