1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Фукуок
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребят привет! Дайте плиз совет. Мы на Фукуоке на 6 дней с детьми. Может кто-то посоветует, как правильней спланировать, что с чем объединить.
zhupikova
zhupikova
  • Скопировать ссылку

Ребят привет! Дайте плиз совет. Мы на Фукуоке на 6 дней с детьми. Может кто-то посоветует, как правильней спланировать, что с чем объединить.

Хочу сафари, винперл, жемчужную ферму, пляж с морскими звёздами, а ещё рыбалку)) может быть какие то прикольные пляжи ещё?)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если честно, не поняла, зачем на сафари целый день выделять. Там делов на пару часов. Да, само сафари классное, но оно пол часа всего. И кафе с жирафами классное.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Olga
Olga2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы на сафари с детьми (8 и 15 лет) с 9.30 до 14.00 пробыли. Очень жарко было нам после полудня, особенно это надо иметь ввиду тем, кто плохо переносит жару (у меня дочь такая). Сафари понравился, хотя изначально не было желания ехать туда. Добрались на 17 автобусе (от района Кинг Конга) минут за 40. Там переселемна электрокар за 150т. донгов. Есть бесплатные автобусы, но надо их ждать. Обратно доехали на бесплатных с пересадками. Знакомый таксист предлагал 300т. д доехать до сафари, граб предлагает ~350т. д. Можно там остаться погулять (гандолы, фейрверки), многие шли в аквапарк после сафари.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, привет. Собираемся первый раз во Вьетнам, ломаю голову. Прошу мнения со стороны) обратный путь. Сычуаньские ак. Или же брать с Камрань и пересадкой 17ч в Ченду (просить отель), или же слипбас/трансфер до Хошимина и там на самолёт?
  • Порекомендуйте пожалуйста на Фукуоке красивые локации на Лонг бич. Именно на пляже. Кафе, бич клаб, просто пляж. Не важно. Заранее спасибо.
  • Товарищи; поможете скорректировать Трэвел план для посещения Вьетнама на 7-8 дней; чтобы максимум посмотреть и пару дней на пляже поваляться.
  • народ, буду признателен за обратную связь: планируем отпуск на Фукук, отель SEA SENSE RESORT& SPA PHU Ouoc в декабре. Летим первый раз во Вьетнам.
  • Друзья, помогите советом , хотелось бы куда то съездить на 4 дня из дананга и потом вернуться. Какое направление выбрать? И стоит ли ехать в небесные врата дондзян? И можно ли туда самим добраться?
  • Ребят привет подскажите пожалуйста приехали первый день на Фукок, живем в районе кинконга завтра берем в прокат байки с какого пляжа начать что бы понравилось подскажите пожалуйста , хочется бирюзовую воду?
Интересное
  • Опунция — полезные свойства плодоносящего кактуса
  • Площадь Ала-Тоо
  • Медицина и здравоохранение Эквадора
  • Топ-5 роскошных отелей Сочи класса люкс
  • Путевки на отдых Армения на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218696 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня авто на болгарских номерах времиный ввоз заканчивается у меня вид на жительство временная прописка техосмотра нет надо выехать и заехать что делать?
Эстонцы пропускают с мелкой бытовой техникой?
А можно в заявке на выплату на указать один и тоже счет на мужа, жену и ребенка. Если заявки отдельные?
Кто въезжал в Бангкок через Китай? Требуется ли виза?
Ребята с опытом, скажите кто-то может помочь сделать e-visa на Занзибар за адекватную стоимость? не могу разобраться.
Подскажите пожалуйста. Если фермер вышлет приглашение, я сделаю рабочую визу, смогу ли я проехать через Эстонию в Финляндию на сельхозработы, сама из России?
Туры Бали на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Китай
Если у вас бизнес - не стоит обманывать пограничника ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нет ...
2 года назад0 комментариев0
Ilya Tretyakov it3xl
Ilya Tretyakov it3xl
Аланья
Из Болгарии заехали в Турцию вчера знакомые. Турки отобрали на границе 4 колёса в сборе, которые перевозили в салоне ...
2 года назад0 комментариев1
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Indian shop Индо Лавка Мазниашвили 46 Батуми ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё