1. Главная
  2. Россия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто ездил в Сочи со стороны Пензы, Саранска прошлым летом? Как лучше доехать? Интересует качество дороги, пробки, ремонты, объезды.
сергей
сергей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто ездил в Сочи со стороны Пензы, Саранска прошлым летом? Как лучше доехать? Интересует качество дороги, пробки, ремонты, объезды.

Два года назад ездил через Волгоград , Сальск. После Волгограда была дорога большими местами ужасная до м4. Обратно ехали по платке м4, все отлично кроме цены. Съехали с м4 и опять дорога ужас. Ваше мнение???
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Марина
Марина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Саратов, Камышин, Волгоград, суровикино и в сторону м4, дорога отличная, далее съезжаете с м4 в районе Новочеркасска и там уже через рассвет Ростов азов, в районе кущевской возвращаетесь на м4, в районе октябрьской объезжаете, в принципе по навигатору от Новочеркасска уже можете бесплатный маршрут выбрать и покажет где платные участки объезжать. Дорога нормальная.

0
Комментировать
Комментарии1
Марина
Марина
616 дн.
  • Скопировать ссылку
Но если смотреть по качеству моря, лучше в Крым рвануть, в Ялту к примеру, вода чистейшая, в Сочи в прошлом году толпы людей были и море не айс.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Люди бывалые и не раз в Алтае горной в мае месяце вопрос к вам.
  • Посоветуйте пожалуйста кто разбирается, Курган-Москва лучше ехать через Челябинск-Уфу-Казань и дальше по платной м12 или через Екатеринбург-Пермь-Казань ? Где больше 4х полосных дорог или может меньше ремонта
  • Намечается поездка в Краснодар из Екатеринбурга. Хочу по м12 доехать до Дюртюлей и там на Самару. До этого всегда ездил по м5.
  • Планирую выезжать из Питера в Краснодар, интересует вопрос платной дороги, хочу сэкономить, но как говориться, скупой платит дважды.
  • Доброго всем дня. Хотели ехать на Акташский ретранслятор, погода с утра в Акташе не балует (дождь поливает). Есть ли смысл? (Туман стоит из-за дождя) Реально ли подняться на кроссовере? Кто-то пишет "смертельно опасно", кто-то "на логане ездил".))
  • Еду в Дагестан одна и без машины, жильё в Каспийске и Дербенте забронировала, а на экскурсии в горный Дагестан хотела ездить из Махачкалы, но вот подумала может лучше поселиться в Гунибе, там должны быть локации ближе?
Интересное
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Фетхие всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199624 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста можно ли с собой в Канаду взять сгущенку (маленькую баночку )?
Где в районе Самгори можно страховку продлить номера РФ?
Подскажите пожалуйста, как лучше добраться из Геленджика до Астрахани?
Скажите, можно ли купить билеты на самуи на самом пирсе? Или только в инете?
Где можно купить гидромайки всей семье (рашгарды) на Пхукете?
Имею двойное гражданство (РФ и Грузия). Владею автомобилем в Грузии, хочу перевести в Россию. Кто может подсказать/помочь? Перевести хочу и переоформить, поставить номера РФ.
Туры Ичмелер Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Kondrashov
Dmitry Kondrashov
Кипр
Как решили вопрос? Изменили или так улетели ...
2 года назад1 комментарий0
Anton Andreev
Anton Andreev
Москва
При записи денег на кошелёк можно проходить сколько угодно. При записи абонемента - на сутки, 30, 60 и т. д. дней - после прохода будет задержка 5 минут в метро - ну и контролёрами это ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза по прилёту не предполагается. Оформляйте визу заранее ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Свободно обычно, кроме вечера пятницы и воскресенья, утра субботы и понедельника, а также праздничных дней ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё