Похожие вопросы
- Можете помочь? Моя мама собралась в Россию 2 июля. ( гражданка Казахстана). А с 30 июня вводят регистрацию в приложении Ruld.
- Еду с Казахстана в Новосибирск, подскажите можно ли какую нибудь карту открыть и пользоваться в России или везти наличные?
- Сделал регистрацию номера телефона по видеозвонку на 1414. При попытке входа в приложение egov пишет, моего иин нет в базе мобильных граждан. Там не сразу данные появляются? Что делать в этом случае?
- Скажите, для получения ИИН в Астане россиянке нужен только загран паспорт? Нотариальные переводы какие нибудь нужны? В паспорте латиницей данные написаны тоже
- Если во фридоме карту открывать гражданину РФ, какие доки нужны? В какое отделение пойти нужно или любое?
- Подскажите пожалуйста, чтобы добавить виртуальную карту Фридом банка в Эппл пэй , нужно менять регион в айфоне? или можно Россию оставить? Нужно платить эппл пэй в Турции и Европе.