Похожие вопросы
- Читала-читала, так и не поняла... DiDi такси в аэропорту Дасин через приложение закажем. А где его искать? Там же, где и обычное такси аэропорта? Или надо куда-то в другое место идти?
- Лечу из России в Бангкоки через Шанхай. Чтобы меня выпустили в Шанхай мне достаточно показать распечатанный билет в третью страну?
- Может кто-нибудь знает достоверно, для входа в аквапарк Майя в Пекине не надо покупать билеты ещё и для прохода в Happy valley?
- Ищу гостиницу чтобы была на другом берегу, чтобы гулять утром и вечером смотреть на небоскребы улицы вантань,как я поняла там и сад невест, и нужно от метро близко, всего 3 дня есть,чтобы успеть все посмотреть. Какую гостиницу выбрать?
- Подскажите если лечу в Хайкоу с пересадкой в Шеньжень, надо ли заново регистрироваться на рейс после прохождения контроля.
- Я собираюсь в Пиньяо, но самолеты летают только до Тайюань , кто знает как от аэропорта добраться до ЖД вокзала, чтоб потом добраться до древнего города?