Похожие вопросы
- А кто-нибудь летал на самолёте внутри Китая с бумажкой-заменой паспорта, пока тот в визовом центре? Пускают на самолёт и можно ли зарегистрироваться в гостинице?
- Подскажите пожалуйста. Мы прилетаем из Москвы в Хайнань. После пребывания там, хотели купить билеты в Москву с пересадкой в Пекине. Скажите, нужна ли виза в этом случае?
- Хотим лететь Москва - Ченду - Гонконг. В Ченду пересадка 20 часов, можно ли выйти в город будет? И как делать транзитную визу? У кого был такой опыт?
- Кто-нибудь летал рейсами с пересадкой в Китае в аэропорту Циндао Цзяодун?
- Хочу взять билеты в Гуанчжоу на China Southern Airlines с пересадкой в Пекине. Подскажите, 4 часа стыковки хватит? Там далеко идти до транзитной зоны, кто так летал?
- Подскажите, если знаете: можно ли воспользоваться этой экскурсией, если мы транзитные пассажиры аэропорта Дасин, мы бы приехали в Столичный сами к началу экскурсии.