Похожие вопросы
- Нужно ли для визового центра китая предоставлять бронь отеля в Гонконге если основным городом пребывания будет Шанхай?
- Скажите, а страховку для визы в Китай надо предоставлять на китайском языке? И подходит ли для визы страховка по полису ДМС которая действует за рубежом?
- Подскажите, если прилететь в Шэнчжэнь по безвизовому транзиту 240 ч , а оттуда выехать в Гонконг, а затем снова вернуться в Шэнчжэнь и улететь в Москву, то виза Китая не нужна?
- Всем! Может кто то знает, в этом году в Universal в Пекине, можно с собой чемоданы взять и оставить там в платной ячейке? Или слишком большие вещи не берут?
- В бэйдайхэ везде принимают алипей? Или стоить ехать с наличными?
- Народ, подскажите, в связи с безвизом в Китай , если не прямым рейсом летишь в хайнань проблем не возникает при посадке на самолёт, что требуют визу тк рейс не прямой, как раньше если со стыком виза нужна на Хайнань нужна была