Похожие вопросы
- Изучаю информацию по выезду из Сербии в Москву. не могу понять, если транзит в Турции будет 2-3 часа, нужны ли титры на бешенство для этого или пропустят по справке? сталкивался кто-нибудь?)
- Доброй ночи. Подскажите ДТП на границе Грузии было, бумаг не дал полицейский . В России спрашивают перевод с грузинского надо предоставить в каско есть только фото протокола их. Что надо сделать?
- Подскажите, плиз, переводы в $ по маниграмм или вестерн юнион падают на на карту грузинского банка или надо получать налом в Тбилиси? И, если падают на карту, то в лари или в долларах?
- Подскажите: Если из РФ планируем приехать Тбилиси - как на территории Грузии возможно снять деньги с карты РФ? Знаю про золотую корону, есть может ещё способы ?
- Планируем взять с собой в Тбилиси маленькую по размеру собаку, кто-то ездил в поездку с животными? Проблематично посещение экскурсий, кафе с животными? Может у кого-то есть опыт, поделитесь.
- Посоветуйте пожалуйста где вкусно поесть в Тбилиси , рестораны , кафе. Какие экскурсии выбрать ( будем там 4 дня ) и что интересного можно там посмотреть первый раз летим