Похожие вопросы
- Хотим возвращаясь из Бангкока в Россию остановиться на пару дней в Пекине. Про транзитную визу в Пекине знаю ( 144).
- Сориентируйте по ситуации. будет пересадка в Пекине 23 часа. Читаю, что сейчас если 24 часа пересадка или меньше и вылет из того же аэропорта то могут не дать транзитную визу. Так ли это?
- Подскажите пожалуйста подходит ли моя поездка под какой нибудь транзит? Прилет 1 числа днем в Гуанчжоу, вылет 7го вечером в Бангкок. Читаю про то что вроде со след дня ставят 144ч, но боюсь рисковать
- Подскажите, кто-то сталкивался с задержкой на стыковочный рейс в Ченду? Рейс Москва - Ченду задержали на 11 часов, не успеваем на стыковочный.(( Сычуаньские авиалинии, рейс в страну назначения тоже Сычуаньские авиалинии.
- Я правильно понимаю, если вылет из Шереметьево задерживают, то на рейс из Пекина я соответственно не успеваю и что в таком случае делать? Лечу из Москвы в Шэньчжэнь с пересадкой в Пекине
- Картой рсхб униопэй везде в Пекине можно оплачивать или она срабатывает 50/50?