1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. А есть ли банкоматы в аэропорту новом в Стамбуле? Хочу с карты снять деньги, чтобы были турецкие лиры. Заплатить за проезд, ужины.
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

А есть ли банкоматы в аэропорту новом в Стамбуле? Хочу с карты снять деньги, чтобы были турецкие лиры. Заплатить за проезд, ужины.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alice
Alice2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно, есть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста первый раз собираюсь в Турцию, какая карта работает в Анталии? Так на мелкие расходы , такси ( не часто ) и перекусы небольшие без каких либо покупок и экскурсий ск брать денег ?
  • Прилетаю в Стамбул, Из карт только альфа-банк мир, с которой там делать нечего.
  • Находимся в Турции, в Стамбуле, не можем забронировать жилье на bnb, поскольку нет иностранной карты. как быстро оформить виртуальную карту и положить туда наличные или перевести деньги с российской карты?
  • Где и как купить разовые билеты на метро Стамбула? Прилетаем в Сабиху, там ночевка в городе рядом, одна станция на метро. Нет резона покупать истамбулкард. Нужно всего 4 поездки.
  • Забронировал в отеле Кемера посещение ресторана А-ля Карт. Положено бесплатно один раз. Подскажите насколько там "бесплатно" и что с чаевыми официанту?
  • Подскажите, кто-нибудь недавно покупал билет во дворец Долмабахче ? Там за наличные лиры можно купить билеты? А то сегодня пришли в базелики, а там только по карте или онлайн.
Интересное
  • Топ 5 хороших Спа отелей в Шарм эль Шейхе
  • Путевки на отдых Кемер центр все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188299 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья, всем привет! За три недели на Пхукете вроде уже много где были, столько пляжей посмотрели и к слонам ездили.
Подскажите пожта, как с Карон добраться до Пхи Пхи? На какой пирс надо ехать и где покупать билеты на скоростную лодку?
Заселились в Бест вестерн. Где в округе можно вкусно поесть.
Ночной рынок на территории храма на Пхукете как вообще работает? Я там ни разу не был, но говорят в последнее время много похорон и поэтому он не работает.
Подскажите, пожалуйста, доставка из BigC или Lotus на Пхукете работает ? т. е. я в приложении могу заказать товар, и мне его привезут с оплатой при получении?
По приезду в тай погранцы просят обратный билет (либо в 3-ю страну), заброненый отель и еще что нибудь?
Туры Калининград на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
Есть сервис, загуглите доставка алкоголя на пхукете, первая ссылка ...
1 год назад0 комментариев1
DRACO
DRACO
Япония
одноразок до 15 девайсов в герметичном пакете или контейнере, а картриджей хоть сколько, главное чтобы они былы пустыми, а жидкость максимум 120мл в баночке на одного человека ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если виза, то можно. Безвизовый транзит оформить не получится ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Конечно ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё